Classifica MiniEnduro

POSLICENZACONCORRENTECLASSECLUBMOTOPT
1Q04589PITTALUGA AuroraMEFFUORINGIRO SAVONABETA 125 2T120202020202020
2W02101SIMONE PietroMEDTRE LAGHI DUEGAS GAS 65 2T117202020201720
3R03518PASQUATO RiccardoMEZGAERNEVENT HM 50 2T114201720172020
4Q00016VERZEROLI ManuelMEABERGAMO/SC. PONTE NOSSA MC BGGAS GAS 125 2T110202017132020
5S02042MELCHIORRI GabrieleMESGRAFFIGNANO 1989HUSQVARNA 85 2T108131520202020
6U04633CAGNONI MattiaMECG.S.FIAMME ORO MILANOYAMAHA 65 2T106201120152020
6Q01460PIERSIGILLI LucaMEZOSTRABETA 50 2T106172017201517
8U05148MARIOLI CristianMECTEAM CELLO 555KTM 65 2T104172015201517
9S05272MOSCA PierpaoloMESSICILIA A.S.D.KTM 85 2T102202017131715
10S05091VOLPI AsiaMEFBERGAMOKTM 125 2T100171717151717
11U00700BACCINELLI NicoloMEJTRE LAGHI DUEKTM 85 2T98131720132015
12R02940GUASTINI NikoMESSARZANAKTM 85 2T94171715171513
13X05520REPICI RiccardoMEDMOTOCLUB DELLO STRETTOKTM 65 2T92151517171513
14T05235MANCINI ALUNNO CesareMEJGAERNEKTM 85 2T90151513171317
15S00411CORSI ValentinoMEAG.S.FIAMME ORO MILANOGAS GAS 125 2T89151113201713
15U05142LORENZI MassimoMEJG.S.FIAMME ORO MILANOHUSQVARNA 85 2T89171317201111
17V01850SURINI AndreaMECTEAM CELLO 555KTM 65 2T88151717171111
17U01989LA MANTIA KarolaMEFTRITONEHUSQVARNA 125 2T88131513171515
19Q00026SCARDINA PietroMEATEAM CEI MOTOYAMAHA 125 2T8717132015715
20Q00144MEI DavideMEAGAERNETM 125 2T8213179111517
21V03533POETA FrancescoMEJCELESTINI MOTORSPORTHUSQVARNA 85 2T81111111111720
22U01728GIRALDI DuccioMECPONTEDERAHUSQVARNA 65 2T78111510101715
23Q02974MURGUT TommasoMEAPINO MEDEOTHUSQVARNA 125 2T7610151517136
23U03681PIZZETTI RiccardoMECTEAM CEI MOTOGAS GAS 65 2T76131313111313
23W03458PASQUATO GiovanniMEDGAERNEKTM 65 2T76131315131111
23U01260DELLAI BenedettaMEFCIVEZZANOVENT HM 50 2T76151315131010
23T01503GIULIANI MatteoMESPRATOKTM 85 2T7615313151317
28U00129CABASS DavideMEJCARSOKTM 85 2T759815151513
29W00307LOMBARDO LeoneMEDPEPE BEVAGNAKTM 65 2T7117172017
30S01095TOMASI NicholasMEZGAERNESUZUKI VALENTI 50 2T691513151313
31R02458PERNECHELE Floriano EmpoMEZM.P.R. TEAM ASDVENT HM 50 2T65131513159
32U05004ANNIBALDI MattiaMECOFFROAD XXLKTM 65 2T6310911131010
33Q02701DOGLIO GabrieleMEAVITTORIO ALFIERITM 125 2T6111910101110
34R00018CAGNONI SimoneMEAG.S.FIAMME ORO MILANOYAMAHA 125 2T598101191011
34X06204D`ANGELO DiegoMEDSICILIA A.S.D.KTM 65 2T59910101578
36V02249ROCCATO TommasoMESG.S.FIAMME ORO MILANOHUSQVARNA 85 2T511169898
37V03028MOSCHETTI EvanMECTEAM CELLO 555HUSQVARNA 65 2T509109967
38U05069MAGLIOLO AthenaMEFFUORINGIRO SAVONAKTM 85 2T4911111188
39T00056GIORDANO GabrieleMESDOGLIANITM 85 2T4768101076
40V00710BECCARI SimoneMECGAERNEHUSQVARNA 65 2T46777898
40S03455BUSATTA CristianoMESBERGAMOKTM 85 2T4699111124
40S00650ORSINI MattiaMEZVALDISIEVEVALENTI 50 2T4611111113
43V00411DAL PEZZO AnikaMEFM.P.R. TEAM ASDKTM 65 2T4210105656
44X06809GELSOMINI SimoneMEDALTA VALLE RENOKTM 65 2T40131089
44T04028UTECH GennaroMEJGAERNEGAS GAS 85 2T402020
44S00983MARCONATO SunnyMESPINO MEDEOTHUSQVARNA 85 2T401137109
47V04458BARGI LorenzoMECPONTEDERAHUSQVARNA 65 2T39556779
47X00464CASAMENTI AlessandroMEDCROSTOLOKTM 65 2T39885846
47T04814PRETTO TommasoMEJG. BRILLI PERIHUSQVARNA 85 2T3957999
50U04834GALLINA RobertaMEFGAERNETM 85 2T38101099
51W04016PORTELLO ClaudioMEDOFFROAD XXLKTM 65 2T36777555
52X10869DONDE' GiacomoMEDGRANOZZO CON MONTICELLOKTM 65 2T349997
53U01223BOANO JeremyMEJDOGLIANITM 85 2T33101085
53U04247MANCA Enis GiuseppeMEJPONTE SAN GIOVANNIKTM 85 2T33876633
53T04186GROSSI GiacomoMEJCROSTOLOKTM 85 2T33292758
53U00552GARZOTTO CristianMESGAERNEKAWASAKI 85 2T33561111
53U00511FERSINI MatteoMESS.A.C.E.KTM 85 2T335102547
58X01270MARCONI AnnaMEFPINO MEDEOTKTM 85 2T328978
58V04068BUELLI AlfredoMEJBERGAMOGAS GAS 85 2T32668444
58S02929SAVI ManuelMESOSTRATM 85 2T32478913
58T00215BERGER AlessioMEZG.S.FIAMME ORO MILANOSHERCO 50 2T321715
62S01221TORTORETO FedericoMEADGKTM 125 2T299686
63W03201FIORINI MartinoMECTEAM CELLO 555YAMAHA 65 2T288884
63W03834PANCIROLI AlessandroMEDVAL LURETTAKTM 65 2T281315
65Q00620ALCARAS EdoardoMEAG.S.FIAMME ORO MILANOHUSQVARNA 125 2T272799
65T00208MARGARITO Mauro RolandoMEAINTIMIANO N. NOSEDAKTM 125 2T27525528
65Q03546ZUCCONI EliaMEAVAL LURETTAHUSQVARNA 125 2T27753255
67V02934BENDOTTI ColinMECTEAM CELLO 555YAMAHA 65 2T26428156
67W03888FILIPPI SimoneMEJMOTO RACING RIETIHUSQVARNA 85 2T2659822
70Q04772GIVONETTI ElenaMEFAZEGLIOKTM 125 2T241113
70R00781SONCIN IsabellaMEFVALLE STAFFORAHUSQVARNA 125 2T241311
70X01751VINTI GiuliaMEFOFFROAD XXLKTM 85 2T24996
70U03985MENI FilippoMEJTEAM CELLO 555GAS GAS 85 2T2471457
74W01730CAMPODUNI MarcoMECTRIVELLAKTM 65 2T23332645
74S01170SALESI RiccardoMESSICILIA A.S.D.HUSQVARNA 85 2T231013
76X01179PEDERIVA IvanMEDGAERNEYAMAHA 65 2T221111
76W03326LUCIANO MicheleMEDTEAM CEI MOTOGAS GAS 65 2T226664
76U00432GRASSI GabrielMEJBERGAMOHUSQVARNA 85 2T22323266
76V02357TALOCCI LorenzoMEZSEBINOTM 125 2T221111
80X04751AJJO MichaelMEDMILANIKTM 65 2T211011
80T02064RUBINELLI TommasoMESTRE LAGHI DUEYAMAHA 85 2T21245451
82W04136SAMMARTINO SimoneMEDFORGASYAMAHA 65 2T20119
82W03892MASSAZA RiccardoMEDTRE LAGHI DUEYAMAHA 65 2T201010
82V03738MICOZZI AnitaMEFTOP RIDERKAWASAKI 85 2T20911
82U01931SCIBILIA GioeleMEJMOTOCLUB DELLO STRETTOKTM 85 2T201010
82T02221FEDERICIS StefanoMEZPINO MEDEOTVALENTI 50 2T201010
82W04284NAVARRA SalvatoreMEZMOTOCLUB DELLO STRETTOSUZUKI 50 2T201010
88Q00143COLORIO LucaMEAGAERNEVENT HM 125 2T19478
88U02330D`EUSTACHIO ChristianMEAG.S.FIAMME ORO MILANOHUSQVARNA 125 2T194447
88T00531PITZOI DiegoMESPEGASOKTM 85 2T198632
88T00108LOMBARDO YuriMESPEPE BEVAGNAKTM 85 2T197723
92W03726ANTONELLA MatteoMEJOSTRAKTM 85 2T17107
92V03406MEAZZINI FrancescoMESTEAM CEI MOTOHUSQVARNA 85 2T17485
92X03687MANTOAN Rafael DiegoMEZENDURO TEAM VALSANGONEHM 50 2T1789
95R00956GROSSI NicolaMEACROSTOLOKTM 125 2T166811
95U00715SIMEONI TommasoMEJMOTO RACING RIETIHUSQVARNA 85 2T1643531
95T00504ZANONE DavideMESMMX MAGGIORA MOTOCROSSYAMAHA 85 2T16610
98X02112TOMEI SimoneMEDDGKTM 65 2T1587
99X01813PILATI SofiaMEFAMMOTORAKTM 65 2T1477
100T01281BOANO SamuliMEADOGLIANITM 125 2T13382
100V01093OLIMI LeilaMEFALTASERRAKTM 65 2T1367
102W02607MANGANO SalvatoreMECMOTOCLUB DELLO STRETTOKTM 65 2T1266
102X07479MEDINA MUNOZ DiegoMEDMILANIKTM 65 2T1266
104V04462MASOLINI MarcoMECPONTEDERAHUSQVARNA 65 2T11443
104U00488PANCIROLI FedericoMEJVAL LURETTAKTM 85 2T11110
106V03488CONTE GregorioMEAA.M.C. 93/TEAM GA GAS SISSI RAGAS GAS 125 2T1064
107V02593SPADONI ThomasMECOFFROAD XXLKTM 65 2T835
107V01695BERNI FedericoMECOFFROAD XXLKTM 65 2T853
109S01067D`AGATA Simone MicheleMEASICILIA A.S.D.HUSQVARNA 125 2T77
109X04353CAPPONI GianmarcoMEDOFFROAD XXLKTM 65 2T734
109X03222MINICHETTI AlexMEDAMMOTORAKTM 65 2T743
112Q04238BUSATTA GiancarloMEABERGAMOYAMAHA 125 2T66
112U00510FERSINI LucaMEAS.A.C.E.SHERCO 125 2T633
112W01516PANTO SimoneMECMOTOCLUB DELLO STRETTOKTM 65 2T624
112V04244TOPPANO DavideMECMANZANOKTM 65 2T61113
112X02041CABASSI AlessioMEDCROSTOLOHUSQVARNA 65 2T633
117R00578PECORARI SamueleMEAPEPE BEVAGNAKTM 125 2T541
117X03583VINTI LucaMEDOFFROAD XXLKTM 65 2T55
119W03419LAZZARINI AdrianoMEDENDURO TEAM VALSANGONEKAWASAKI 65 2T422
119V02456CASERTA DarioMEJSICILIA A.S.D.KTM 85 2T44
121Q01845RABITO MattiaMEAHOBBY MOTOR RAGUSAKTM 125 2T413
121T00201MARCHI MatteoMESINTIMIANO N. NOSEDAHUSQVARNA 85 2T33
124Q04813RUGGERI BernardoMEAMATELICAKTM 125 2T33
124Q02466SCUCCHIA Geremy MartinMEAPEPE BEVAGNAHUSQVARNA 125 2T22
124W01169BALDUCCHI MicheleMECTEAM CELLO 555KTM 65 2T22
124W01105VALSECCHI LeonardoMECOGGIONOYAMAHA 65 2T22
124V03453FERRARO Alessandro MattiMECSICILIA A.S.D.KTM 65 2T22
124R04751PASINETTI MarcoMESBERGAMOHUSQVARNA 85 2T22
124X07696SANTI MattiaMESSIENAHUSQVARNA 85 2T211
131Q04042CASAMENTI SebastianoMEACROSTOLOHUSQVARNA 125 2T11
131S00835LEOPARDI NicoloMEACROSTOLOHUSQVARNA 125 2T11
131W01288DEMICHELI MattiaMECTEAM CEI MOTOKTM 65 2T11
131W00350RICCI RiccardoMECCARSOLI ENDUROKTM 65 2T11
131T05434BERGAMASCO AlessandroMEJISONTINOYAMAHA 85 2T11
131W02046MANCINELLI NicoloMEJMOTOR`S CLUB PANICALETM 85 2T11
131U05033IANNIBELLI SamuelMEJWYSS MOTORSPORT TEAMKTM 85 2T11
131S03150SCANDURRA Gioele MatteoMESLA POTENZAHUSQVARNA 85 2T11
131S05463MOLINARO AndreaMESHARD TRACKS VARIANOKTM 85 2T11

 

MOTOCLUB
POS MOTOCLUB PUNTI 1^ prova 2^ prova 3^ prova 4^ prova 5^ prova 6^ prova
1 GAERNE 304 55 52 48 47 48 54
2 G.S. FIAMME ORO MILANO 294 52 35 50 55 54 48
3 TEAM CELLO 555 243 41 47 41 46 33 35
4 TRE LAGHI DUE 174 45 37 47 45
5 BERGAMO 139 15 17 19 28 30 30
6 TEAM CEI MOTO 132 39 32 28 33
7 SICILIA 130 30 43 27 30
8 CROSTOLO 94 16 25 8 16 12 17
9 SACE 21 8 13
MOTOCLUB FEMMINILE
POS MOTOCLUB PUNTI 1^ prova 2^ prova 3^ prova 4^ prova 5^ prova 6^ prova
1 FUORINGIRO SAVONA 169 31 31 31 28 28 20

 

Scarica PDF Classifiche a Punti MiniEnduro 2021 >>

 


TROFEO LADY 24MX

POS LICENZA CONCORRENTE CLASSE CLUB MOTO PT
1 Q04589 PITTALUGA Aurora MEF FUORINGIRO SAVONA BETA 125 2T 120 20 20 20 20 20 20
2 S05091 VOLPI Asia MEF BERGAMO KTM 125 2T 100 17 17 17 15 17 17
3 U01989 LA MANTIA Karola MEF TRITONE HUSQVARNA 125 2T 88 13 15 13 17 15 15
4 U01260 DELLAI Benedetta MEF CIVEZZANO VENT HM 50 2T 76 15 13 15 13 10 10
5 U05069 MAGLIOLO Athena MEF FUORINGIRO SAVONA KTM 85 2T 49 11 11 11 8 8
6 V00411 DAL PEZZO Anika MEF M.P.R. TEAM ASD KTM 65 2T 42 10 10 5 6 5 6
7 U04834 GALLINA Roberta MEF GAERNE TM 85 2T 38 10 10 9 9
8 X01270 MARCONI Anna MEF PINO MEDEOT KTM 85 2T 32 8 9 7 8
9 Q04772 GIVONETTI Elena MEF AZEGLIO KTM 125 2T 24 11 13
10 R00781 SONCIN Isabella MEF VALLE STAFFORA HUSQVARNA 125 2T 24 13 11
11 X01751 VINTI Giulia MEF OFFROAD XXL KTM 85 2T 24 9 9 6
12 V03738 MICOZZI Anita MEF TOP RIDER KAWASAKI 85 2T 20 9 11
13 X01813 PILATI Sofia MEF AMMOTORA KTM 65 2T 14 7 7
14 V01093 OLIMI Leila MEF ALTASERRA KTM 65 2T 13 6 7

Scarica PDF Classifiche a Punti Trofeo Lady 24mx 2021 >>

 

 

TROFEO JUST1 IS YOU

POS LICENZA CONCORRENTE CLASSE CLUB MOTO PT
1 W02101 SIMONE Pietro MED TRE LAGHI DUE GAS GAS 65 2T 117 20 20 20 20 17 20
2 X05520 REPICI Riccardo MED MOTOCLUB DELLO STRETTO KTM 65 2T 92 15 15 17 17 15 13
3 W03458 PASQUATO Giovanni MED GAERNE KTM 65 2T 76 13 13 15 13 11 11
4 W00307 LOMBARDO Leone MED PEPE BEVAGNA KTM 65 2T 71 17 17 20 17
5 X06204 D`ANGELO Diego MED SICILIA A.S.D. KTM 65 2T 59 9 10 10 15 7 8
6 X06809 GELSOMINI Simone MED ALTA VALLE RENO KTM 65 2T 40 13 10 8 9
7 X00464 CASAMENTI Alessandro MED CROSTOLO KTM 65 2T 39 8 8 5 8 4 6
8 W04016 PORTELLO Claudio MED OFFROAD XXL KTM 65 2T 36 7 7 7 5 5 5
9 X10869 DONDE Giacomo MED GRANOZZO CON MONTICELLO KTM 65 2T 34 9 9 9 7
10 W03834 PANCIROLI Alessandro MED VAL LURETTA KTM 65 2T 28 13 15
11 X01179 PEDERIVA Ivan MED GAERNE YAMAHA 65 2T 22 11 11
12 W03326 LUCIANO Michele MED TEAM CEI MOTO GAS GAS 65 2T 22 6 6 6 4
13 X04751 AJJO Michael MED MILANI KTM 65 2T 21 10 11
14 W04136 SAMMARTINO Simone MED FORGAS YAMAHA 65 2T 20 11 9
15 W03892 MASSAZA Riccardo MED TRE LAGHI DUE YAMAHA 65 2T 20 10 10
16 X02112 TOMEI Simone MED DG KTM 65 2T 15 8 7
17 X07479 MEDINA MUNOZ Diego MED MILANI KTM 65 2T 12 6 6
18 X04353 CAPPONI Gianmarco MED OFFROAD XXL KTM 65 2T 7 3 4
19 X03222 MINICHETTI Alex MED AMMOTORA KTM 65 2T 7 4 3
20 X02041 CABASSI Alessio MED CROSTOLO HUSQVARNA 65 2T 6 3 3
21 X03583 VINTI Luca MED OFFROAD XXL KTM 65 2T 5 5
22 W03419 LAZZARINI Adriano MED ENDURO TEAM VALSANGONE KAWASAKI 65 2T 4 2 2

Scarica PDF Classifiche a Punti Trofeo Just1 is you 2021 >>